Asambleistas

Asambleistas

  • DECANO NACIONAL

    Arq. ARTURO YEP ABANTO

  • VICE DECANA NACIONAL

    Arq. MARIA PATRICIA DEL AGUILA CHÁVEZ

  • DIRECTOR NACIONAL DE ECONOMIA Y FINANZAS

    Arq. JORGE ALBERTO QUIJANO MARTINEZ

  • DIRECTOR NACIONAL DE ASUNTOS POLÍTICOS Y ADMINISTRATIVOS

    Arq. VICTOR HUGO CASTRO ALBARRACIN

  • DIRECTOR NACIONAL DE ASUNTOS TECNOLÓGICOS

    Arq. JOSE MIGUEL SATO ONUMA

  • DIRECTORA NACIONAL DE RELACIONES INSTITUCIONALES

    Arq. GINA GABRIELA CHAMBI ECHEGARAY

  • DECANO REGIONAL ANCASH

    Arq. JHONNY LUIS REYES VILLENA

  • DECANA REGIONAL APURIMAC

    Arq. ELIANA ORTEGA MENZALA

  • DECANO REGIONAL AREQUIPA

    Arq. FELIX VICTOR SOLIS LLAPA

  • DECANO REGIONAL AYACUCHO

    Arq. GERMAN SALVADOR MARTINELLI CHUCHON

  • DECANO REGIONAL CAJAMARCA

    Arq. DANTE JESUS URQUIZO ABANTO

  • DECANO REGIONAL CUSCO

    Arq. RUBEN ACUÑA ROSAS

  • DECANO REGIONAL HUANCAVELICA

    Arq. VICENTE SATURNINO CARRILLO JAUREGUI

  • DECANO REGIONAL HUANUCO

    Arq. LUIS ENRIQUE GARCIA PEREZ

  • DECANA REGIONAL ICA

    Arq. BLANCA LUZ SAENZ DOMINGUEZ

  • DECANO REGIONAL JUNIN

    Arq. WILLIAM PALOMINO PACHECO

  • DECANO REGIONAL LA LIBERTAD

    Arq. JUAN JOSE ALCAZAR FLORES

  • DECANO REGIONAL LAMBAYEQUE

    Arq. ANTONIO URIARTE GONZALES

  • DECANA REGIONAL LIMA

    Arq. EVA CONSTANZA ANDREA REMAR CASTRO

  • DECANA REGIONAL LORETO

    Arq. GABRIELA PETRONILA VILDOSOLA AMPUERO

  • DECANO REGIONAL MOQUEGUA

    Arq. ALONSO ARAGON CALCIN

  • DECANO REGIONAL PIURA

    Arq. PABLO ENRIQUE MARIO ZEGARRA FERREYRA

  • DECANO REGIONAL PUNO

    Arq. JUAN CARLOS CÁCERES-OLAZO JARA

  • DECANO REGIONAL SAN MARTIN

    Arq. TEDY DEL AGUILA GRONERTH

  • DECANO REGIONAL TACNA

    Arq. DOMINGO BANDA ORTIZ

  • DECANO REGIONAL TUMBES

    Arq. GIANNY JAVIER MOQUILLAZA HERRERA

  • DECANO REGIONAL UCAYALI

    Arq. LILIANA AURORA LAGONES CARDENAS

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. HORACIO PABLO ALVARADO GORDON

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. WALTER MORALES LLANOS

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. HUMBERTO RONCAL HORNA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. GERMAN ALBERTO TRIGOSO EDERY

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. MELISA FANNY RODRIGUEZ RAMIREZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. YURY DAY SANCHEZ GUILNET LEON

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. LUIS MIGUEL BACA RUIZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. SOCORRO JULIA CALDERON ORELLANA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. ADOLFO MAXIMILIANO TOVAR GOMEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. ABRAHAM PADILLA BENDEZU

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. JUAN CARLOS ARRIETA ALARCON

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. DERSY GENSY BUSTAMANTE CACERES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. MAFALDA NINOSKA PEREZ FLORES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. MARIA HORTENSIA VILCHEZ NAVARRO

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. VICTOR HUMBERTO GONZALEZ ACUÑA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL ANCASH

    Arq. MARIO ANTENOR BOJORQUEZ GONZALES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL AREQUIPA

    Arq. OSCAR ARTURO NUÑEZ VALDEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL AREQUIPA

    Arq. RENZO GONZALO RIVAS MUELLE

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL AREQUIPA

    Arq. JULIO DEMBER ARCE MUÑOZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL CUSCO

    Arq. DANTE RAMIRO PEREZ UMERES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL CUSCO

    Arq. DANTE ALFONSO PEZO OCHOA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL JUNIN

    Arq. MARCELINO ANSELMO VALVERDE CHAVEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL JUNIN

    Arq. RUBEN DARIO TINOCO GARCIA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LA LIBERTAD

    Arq. SILVIA LILIANA PONCE MIÑANO

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LA LIBERTAD

    Arq. MANUEL GERMAN LIZARZABURU AGUINAGA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LAMBAYEQUE

    Arq. JAVIER FRANCISCO LLORACH PAREDES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL PIURA

    Arq. CRISTOBAL ALFREDO TAVARA ESPINOZA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL PUNO

    Arq. TEOFILO PERCY ARROYO GONZALES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL TACNA

    Arq. BRIGITT SILVANA DE LAS MERCEDES MEDINA VALDEZ